Телефоны "горячих" линий

Телефоны «горячих линий», адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), других ресурсов, которыми могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия администрации и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные учреждения, факты незаконных сборов денежных средств родителей)

• "Горячая линия" Департамента образования г.Шахты    (8636) 22-47-10
  • "Горячие линии" министерства общего и профессионального образования Ростовской области

По телефону "Горячей линии"  жители города могут задать любые вопросы, связанные с противодействием коррупции в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту образования г.Шахты.

• Единый общероссийский  «телефон доверия» для детей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию  8-800-2000-122

Телефон  «Горячей линии» по противодействию коррупции: 22-15-35Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.11.2022

Дата обновления: 07.11.2022

Дата публикации: 12.09.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.